shadow

На самом деле очень удобная вещь для тех, кто пишет комментарии и хочет выделиться своей индивидуальностью, чтобы вас ни с кем уже не путали. Вам нужно один раз зайти на этот сайт - ru.gravatar.com, зарегистрироваться и поставить в личном кабинете свою уникальную аватарку. Все!

Теперь когда вы будете писать комментарии на сайтах и блогах, стоит вам только ввести свой е-мейл в форму отправки комментария, как ваш комментарий сразу приобретет “Ваше лицо”. Очень удобно, так как не нужно регистрироваться на каждом сайте и форуме. Просто один раз ставите картинку в аватарку и все готово. Можно иметь несколько аккаунтов, с разными аватарками, если у вас несколько е-мейлов. А также менять аватарки когда только захотите.

 

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Автор

Админ

Комментарии

  1. Абу Умар Саляфит    

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    Не нужно иметь несколько аккаунтов что бы иметь другие аватарки, для этого достаточно просто добавить маил в аккаунт, на этот маил придет письмо с просьбой активировать этот маил и затем поставить уже аватар для этого маила. Барака-Ллаху фикум.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>